Мефодий Буслаев. Дети Света и Тьмы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Дети Света и Тьмы. » Анкеты » Анкета Светки


Анкета Светки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя

Багрова Светлана Матвеевна

2. Принадлежность

Страж

3. Возраст

110 лет. Но выглядит на 17

4. Личный статус

.Проснись и пой!!! Заткнись и спи...

5. Животные
(если есть, то кто, его внешность, имя, характер, привычки. Можно коротко.)

Конь Вираж. Чёрный, как смоль, чистокровный. С глазами благородного цвета Бургунди. Своенравный, боевой конь. Сильный, выносливый. Любит гулять на воле. Не любит подчинения, слушается только Светку.

6. Артефакты
(все, без исключения!)

Трость. Изумрудная. Для магии вуду и некромагии
Амулет с животным ака Виражом
Дарх

7. Способности
(максимум три, возможности стража по умолчанию)

Чтение мыслей на дальнем контакте (видит человека и может прочитать его мысли). Возможно вообще без контактное.
Влияние на настроение. Может чувствовать настрой человека и меня его (ели человек или кто то на подобии волнуется или переживает, то девушка может сделать так что ему будет спокойно).
Субъективное видение прошлого.

8. Ключи
(в правилах)

Верно

9. Как часто сможешь приходить?

Будет интересно то каждый день

10. Внешность
(15 строк)

Волосы: Рыжие. Не очень длинные, но и не очень короткие. Бывает иногда лёгкий пушок. Часто пачкаются и девушке приходится их часто мыть. Иногда секутся.
Глаза: Хамелеоны. Если девушка добрая то глаза карие, с карамельно - золотой дужкой. Если девушка злая то глаза смолисто - чёрные, иногда цвета Бургунди.
Нос: Не очень большой. Красивый.
Губы и рот: Немного пухлые, бледно красные. Зубы белоснежно белые, острые, умеет выдвигать глазные зубы.
Кожа: Белая и холодная, как у вампира
Тело: Натренированное, стройное, привлекающие взгляды.
Одежда: Из одежды девушка предпочитает...
Узкие джинсы или не очень узкие плотные штаны. Иногда юбки.
Топы и блузки. Иногда кофты и свитера.
Балахоны и лёгкие куртки, иногда жилеты.
На ногах камелоты кеды или кросовки.
Девушка предпочитает яркие цвета, хотя в большинстве случаев носит что то чёрное. Хотя в стиле встречаются и заметные перемены.

11. БИО
(25 строк. Да, много, но я предупреждала…))

Детство:
Девушка родилась в семье валькирии и некромага по совместительству волхва. Может быть родители ожидали что девочка будет доброй, по крайней мере они наверное на это надеялись. Но мечты сбываются не всегда, а иногда приходиться довольствоваться тем что есть. В начале всё было хорошо, но потом Светка стала немного злее, и стала постепенно переходить больше на тёмную сторону. Мать была в шоке, а отец отнёсся более менее спокойно.
Юность:
Став старше, девушка пошла по стопам отца. Она в серьёз увлеклась некромагией и магией вуду.  Так как в крови у Светы были гены, которые позволяли ей пользоваться одинаково хорошо как некромагией так и магией вуду. Но позже девушка стала изучать кодекс стражей мрака, а ещё в более позднем времени захотела стать стражем. Все были против. Но девушка просто умоляла что бы её обучали так как обучают стражей. Никто не хотел выполнять просьбу девушки но она не отступала от своего. Когда Светке исполнилось семнадцать, девушка сама обучалась. Однажды она решила попробывать выученное на практике, это не осталось не замеченной. Лигул послал за девушкой слежку, в его планы входило то что девушка станет его новой игрушкой. Но девушка была намного наслышана о мерзком горбуне и по этому она обратилась к Арею. Не лёгкими усилиями девушке удалось заполучить дарх. С этих пор девушка стала стражем мрака...
Несколько лет спустя:....
Света не хотело идти обратно в родительский дом, да и примут ли её родители? Примут, но относиться также как и несколько лет назад уже не станут. От этого в сердце появилась, казалось не излечимая рана. Но время лечит всё.... Девушка понимала что время идёт. Идёт вопреки всему. Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль, словно пульсирующая в синяке кровь. Идёт не ровно: то несётся галопом, то тянется как кленовый сироп. И всё же оно идёт. Даже для неё... От этой мысли становилось не выносимо. Однажды Света лежала на траве, а рядом ходил Вираж. Девушка задумалась. Давно ли ей семнадцать? А что? Уже давно... А если живёшь вечно? То смысл твоей жизни?....

12. Характер
(строчек 10, привычки тоже тут)

Вредные привычки:
Любит убийства и кровопролития. От злости может полоснуть по лицу.
Любит:
Когда её не доканывают. Красивых парней, флирт, заигрывать. Скорость, свободу.
Не любит:
Подчиняться, правила, законы.
Добрая и отзывчивая, но только по праздникам. Не любит кому либо подчиняться.
Любит одиночество. Но остальные должны знать. Она не одинокая, а одиночка. Может это было взято от матери? Возможно....
Свету трудно развести на эмоции. Не любит причинять боль любимым людям.

13. Пробный пост
(вопрос с подвохом…)))

Света встала уже давно, а она ложилась? Нет... Сейчас она находилась в гостинной, на девушке были одеты потёртые джинсы и белая футболка. В глазах была тоска.. Тоска по свободе, девушка думала о жизни... О смерти... Ведь умереть за любимого человека, это не самая худшая смерть... А что теперь? Теперь она при всём желании не смогла бы умереть.. Обрести спокойствие, а всё почему? Потому что она уговорила Арея взять её на обучение, тогда она думала что если он сделает это то так будет лучше для всех. Но из за этого стало происходить много ссор... Девушка хотела бы заплакать, просто плакать, от этого стало бы легче... Но её сердце было теперь такое же как и у любого стража мрака.. Ледяное.... Светка услышала чьи то шаги, она повернула голову, в гостиную вошел Майкл, он не заметил никого.. Девушка хотела подойти к нему, но почему то испугалась, испугалась что если она подойдёт то он убьёт её? Нет... Она боялась что он оттолкнёт её... Подержки искать было не у кого, самый дорогой и любимы человек даже не хотел с ней говорить...
- Зачем... Если бы был второй шанс в жизни... То я бы всё изменила.. Но.... с грустью подумала девушка, она хотела сказать *Привет* но вместо этого только издала не понятный, плачущий звук, она испуганно посмотрела на свои руки.. Не ужели это она? Она произнесла это? Девушка подняла ноги на кресло и обняла колени..

14. Сложно было анку заполнять? )) Впечатления от нее какие остались?)))

Да вообще жопа

Норм

Отредактировано Светка Багрова (Wed-06-09 15:26:00)

0

2

Не знаю, будет ли заходить Кристина Багрова, так как она меня предупреждала, то, не без опаски, осмелюсь прокомментировать Вашу анкету.

Светка Багрова написал(а):

110 лет. Но выглядит на 17

Долгий же срок прошёл со времени книги, хоть и она к сюжету не относится. Думаю, слишком уж много.

Светка Багрова написал(а):

Трость. Изумрудная.
Амулет с животным ака Виражом
Дарх

С дархом понятно, но опишите хотя бы магические своства этих артефактов. Зачем амулет, и подобное.

Светка Багрова написал(а):

Чтение мыслей на дальнем контакте. Возможно вообще без контактное.
Влияние на настроение. Может чувствовать настрой человека и меня его.
Субъективное видение прошлого.

Дальний контакт - это мощное выражение.
Что значит

Светка Багрова написал(а):

настрой человека и меня его.

?
Распишите поподробней.

Светка Багрова написал(а):

Простите, но не ахуели ли вы слишком ли много? На самой большой ролевой такого кощунства нет

Простите, но нет. На самых больших ролевых это те же самые требования, а иногда и выше. Я говорю про ролевые в общем.

Светка Багрова написал(а):

камелоты кеды

Камелоты, кеды

Светка Багрова написал(а):

Девушка предпочитает яркие цвета, хотя в большинстве случаев носит что то чёрное.

Здравствуй, пародокс... Это вообще как? Это уже не предпочтения в цветах, а мечты какие-то.
Что-то
Сколько не стралась, а 15-ти полных строк не насчитала. Распишите, надо больше. А то через каждый аспект новая строка - и получилось ровнёхонько 15 строк, да не полных.

Светка Багрова написал(а):

некромага по совместительству

некромага, по...

Светка Багрова написал(а):

Может быть родители

Может быть, родители...

Светка Багрова написал(а):

ожидали что девочка будет доброй

ожидали, что...

Светка Багрова написал(а):

тем что есть

тем, что есть...

Светка Багрова написал(а):

в серьёз

всерьёз

Светка Багрова написал(а):

хорошо как некромагией так и магией вуду.

некромагией, так и магией вуду...
Так, надоело. Прогоните анкету через Ворд. Много пунктуационных ошибок.

0

3

Грасиона написал(а):

Долгий же срок прошёл со времени книги, хоть и она к сюжету не относится. Думаю, слишком уж много.

И сколько ты можешь предложить?

Грасиона написал(а):

С дархом понятно, но опишите хотя бы магические своства этих артефактов. Зачем амулет, и подобное.

Про амулет всё и так уже было написанно. про трость написала

Грасиона написал(а):

Дальний контакт - это мощное выражение.
Что значит

написала

Грасиона написал(а):

Распишите поподробней.

расписала

Грасиона написал(а):

Простите, но нет. На самых больших ролевых это те же самые требования, а иногда и выше. Я говорю про ролевые в общем.

Я мат перечёркивала
Но у вас не самая большая ролевая, и для начала обороты можно сбавить

Грасиона написал(а):

Здравствуй, пародокс... Это вообще как? Это уже не предпочтения в цветах, а мечты какие-то.
Что-то
Сколько не стралась, а 15-ти полных строк не насчитала. Распишите, надо больше. А то через каждый аспект новая строка - и получилось ровнёхонько 15 строк, да не полных.

Так, а про 15 полных строк. Никто ничего не говорил. Там просто 15 строк

Грасиона написал(а):

Так, надоело. Прогоните анкету через Ворд. Много пунктуационных ошибок.

Ссори, у меня ворда нет :tomato:  :glasses:

0

4

Светка Багрова написал(а):

Ссори, у меня ворда нет

Странно... Он же в стандартных. Ну да ладно... Попозже)

Светка Багрова написал(а):

И сколько ты можешь предложить?

Я вообще молчун):) не знаю, труднее же будет тем, кто отыгрывает родителей. Старички)

Светка Багрова написал(а):

Но у вас не самая большая ролевая, и для начала обороты можно сбавить

Это делалось для того, чтобы посмотреть, способны ли участники написать полезныю и хорошую анку)

Светка Багрова написал(а):

Так, а про 15 полных строк. Никто ничего не говорил. Там просто 15 строк

Ладно, вернётся глав. админка, посмотрим. А пока что подождите, я завтра посмотрю и все ошибки распишу)х)

0

5

Так. Глав админка, как тут некоторые выражаются, вернулась. )
Злая. Редактирую анку к чертовой бабушке.

Света, принята. НО! Исключительно потому, что изворотливая.
Вся в меня )

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Дети Света и Тьмы. » Анкеты » Анкета Светки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно